Домбайский хайкинг 2015
  • В планах обсудить хайкинг 2015 года...

• Основной план - пройти через Бадукский перевал и все 7 озер. 
    Мы были только на трех... В Аксауте ждет баня...

image
  • Пока - подайте заявку на пропуск через гос. услуги (пропуск должен придти на почту письмом в течении месяца). Либо напишите мне в личке, будем делать групповой.
  • Даты скорее всего в начале сентября. Возьму только проверенных товарищей. Кандидатуры обсуждаются. Вылетающим из Москвы, программа будет на 4 дня с четверга по воскресенье.
  • А на кой пропуск, если не заходить по Аксауту выше устья р.Кти-Теберда?
  • В планах на пятницу прогуляться по ущелью Даут с заброской туда на авто. Да и альтернативные маршруты никто не отменял. Запасной вариант - пер. Джаловчат (а туда нужен пропуск)
  • На Джаловчат - да. И даже на пер.Алибек. Но это уже совсем не озера...
  • Инокентий-сан, а как бы Вы могли мне заранее посодействовать в плане достижения [разумной] договоренности с Заповедником при моем появлении в его границах близ Клухорского перевала? С погранцами думаю проблем не будет, а вот с природоохранителями...
  • Ну есть же отдел заповедника по работе с негодяями :)
    Фамилию из трех букв не произношу всуе...
  • Muzzy said:

Фамилию из трех букв не произношу всуе..

Да знаю я ту фамилию... ею постановления по протоколам подписаны... не катит мне с ним контакт наладить :( ибо не плачУ я по его бумажкам.
  • Удачно сходили, в общем.
    Все по плану - прилетели - горячие источники, Шоанинский храм, шорпа и шалыки в Аксауте.
    Баня... Тушение бани в 2 часа ночи...
    Подъем по долине Марки...

Остальные фото тут: http://slickpic.us/8899821MNj

image
  • Переход через перевал, спуск к Бадукским озерам...

image

• Кто баню то спалил?
  • Кеша, супер кадры, как обычно и места невероятной красоты!
  • Огонь, ну кто-кто спалил..ХУЛЮГАНЫ!
  • Это мы еще Юрзу с собой не взяли... А то спалили бы дотла... Третья баня за несколько лет... Тенденция однако...
  • Muzzy said:

image

лепота

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)