НГ-16
  • Появились первые заявки на НГ-16 в наш замечательный санаторий.......... А куда мы? Предлагаю начать обсуждение! Как вариант Академический домик (лаборатория с камином на20 человек) на КП, что на повороте на Газпром))))
  • Ну, во-первых, круто
    Во вторых - 20 человек - это мало
    В-третьих, а как же Анапа? )))
  • На самом деле, на праздновании этого НГ в воздухе витала идея сменить место празднования. У одних это были пожелания более кулуарного НГ (не с такой большой компанией), у других - просто смена места, поиск новой площадки и новой обстановки и т.д. и т.п. Но тогда еще никто и не помышлял, что мы разом обнищаем раза в три, народ перестанет так массово ездить в заграницы и популярность курортов Краснодарского края и курортов Северного Кавказа взлетит до небес((
    В общем, разведав предварительную обстановку по ценам и заполняемости всяческих мест - похоже, опять Анапа.
    Нормальной катухи на любой к нам близлежащей горнолыжке не будет, это факт. Ну не справляются наши курорты, когда вся страна приезжает отдыхать, да еще в надежде покататься.
    Наш друг Пилот из дружественной Скибанды, как вариант Анапы предложил Дагомыс (прогулки, велы, бассейны и прочая пляжная мишура), но там цены на номера в два раза выше анапских и обязательным условием бронирования является заказ новогоднего банкета. 4700 руб. с человека. Да.
    Мы пытались уже контактировать с Анапой. Нам пока не отвечают.
  • Есть еще Абхазия и Крым...
  • А в Крым можно после Анапы
  • Я бы съездила куда-нибудь после Анапы в этом году....
  • Продано!  Лыжник, Экшн, Мароз, Витамин, Есаул.  Может  еще  4 места образуется......
  • Народ, итак, Анапа на Новый Год. Да, хотели сменить в этом году место празднования, но повторюсь, в этом году не до разносолов, к сожалению. Цены и заполняемость альтернативных мест празднования ужасает, поэтому, остаемся пока в Анапе.
    Заезд 30 или 31 декабря, выезд 3 января (либо по индивидуальному желанию).
    Стоимость двух-комнатного номера 2000 руб, стоимость двухместного номера 1600 руб.
    Пока в активе:
    Данилы
    Мелкий и семья
    Гайнулаевы
    Проректор
    Буззилка
    Силикон
    Карапигра
    Вованда
    Graff, Котоварина и старшие
    Родионова

В связи с большим наплывом желающих кроме нашей компании в этом году взимается предоплата за проживание. Как  - сообщим чуть позже.

• И меня запишите обязательно!!!
  • И еще очень хочется поучаствовать в теме Анапа+! +Крым например. Очень хотелось бы)
  • Danila said:

Народ, итак, Анапа на Новый Год. Да, хотели сменить в этом году место празднования, но повторюсь, в этом году не до разносолов, к сожалению. Цены и заполняемость альтернативных мест празднования ужасает, поэтому, остаемся пока в Анапе.

Заезд 30 или 31 декабря, выезд 3 января (либо по индивидуальному желанию).
    Стоимость двух-комнатного номера 2000 руб, стоимость двухместного номера 1600 руб.
    Пока в активе:
    Данилы
    Мелкий и семья
    Гайнулаевы
    Проректор
    Буззилка
    Силикон
    Карапигра
    Вованда
    Graff, Котоварина и старшие
    Родионова

В связи с большим наплывом желающих кроме нашей компании в этом году взимается предоплата за проживание. Как  - сообщим чуть позже.

• Обсуждалась тематика CosPlay (от анг. Costume Play - костюмированная игра)
    Основные прототипы костюмированной игры — персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, книг, легенд и мифов

Решили не ограничивать комиксами или мультиками. Определяйтесь сами, главное - максимальное сходство с персонажем!!!
  • опять Валерону первый приз ?! (
  • Дык Валерон пока не заявлялся, мне кажется, у них другие планы.
  • Нас запишите.Один номер)Желательно любимый
  • Уважаемые друзья! Давайте вернемся к вопросу НГ+ Крым или Абхазия. Мне как персонажу привязанному к общественному транспорту надо уже билетики туда-обратно покупать. Я абсолютно ЗА за Крым! Тем более насколько я поняла из Анапы даже автобусы до переправы курсируют. И еще если соберемся надо жилье уже бронировать там
  • Африка, не поняла, ты хочешь после Анапы еще в Крым махнуть? Мы планировали просто возвращаться домой. Палить деньги на Крым зимой смысла нет, климат и местность с темрюкским районом, сопредельным с Анапским абсолютно идентичная. Ну только если на зАмки посмотреть, но, что касается нашего семейства - мы не планируем. 
  • Да, Наташ, я планировала махнуть) Неохота сразу домой возвращаться
  • Африка,будешь в Темрюке бычков ловить после НГ.!)))
  • Огонь, да я с удовольствием! В хорошей то компании я кого хошь ловить буду))))
  • www.atamani.ru/  Рекомендую
  • Сфера ты там был ? 
    Я понимаю... Ирину возил!)
  • А никто не собирается в Домбай после 3 января?
  • там снега нет !
  •  Будет!!!
  • Кость,вроде 29-го даже в Краснодаре снег обещают))

• Следующее поколение

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)