Забугорный выезд 2016
  • Если продолжать тему в 2015м году,
    то так онное и произойдет..как буд то бы оно было.
  • Лёга, респект за инициативу!
  • Обсуждаем дальше...Много нюансов и деталей.
  • Я так понял, надо брать билеты до Цюриха......
  • А даты определены?Если да,то какие? Да и конечная точка маршрута непонятна.
  • Я так понял, надо брать билеты до Цюриха.....

image
    ogonek said:

Да и конечная точка маршрута непонятна.

Берн, Цветочная улица, дом 9image
  • весёлые картинки)
    Огонёк - почти Майерхофен. По датам хз, но выгоднее лететь с 23 по 30 января, т.к. с 30 цены на жилье поднимаются...
  • Марковкин-нда... Народ,Австрия это не только оный курорт.а ещё десятки,на которых многие из нас (вас) не были.да тот же Зельден взять.Весьма неплохое место по всем статьям.
  • ogonek said:

Марковкин-нда... Народ,Австрия это не только оный курорт.а ещё десятки,на которых многие из нас (вас) не были.да тот же Зельден взять.Весьма неплохое место по всем статьям.

Огонек, да, полностью с тобой согласна. Но не те времена, к сожалению, не до жиру(( Вообще стоит вопрос ехать иль нет...
  • Danila said:

ogonek said:

Марковкин-нда... Народ,Австрия это не только оный курорт.а ещё десятки,на которых многие из нас (вас) не были.да тот же Зельден взять.Весьма неплохое место по всем статьям.

Огонек, да, полностью с тобой согласна. Но не те времена, к сожалению, не до жиру(( Вообще стоит вопрос ехать иль нет...

Наташа, а бюджет прикидывали ???
  • Ростов-Мюнхен-Ростов 19 тыров
    Трансфер 150-170 ойро
    Виза 35 ойро
    6 дневный ски-пасс 237,5 ойро
    Проживание - booking.com  в помощь
    Очень грубо за всё,  по-хорошему,  с семьи на двоих - тыщ 200.
  • Не хочу повторяться. Но тот вариант, который мы предлагаем с племянничком и Огоньком получается дешевле. Стоимость билета - та же, но до Милана, проживание и ски-пасс - 400 евро. При этом трансфер, если использовать прямой автобус из Милана, стоит 50 Евро. А про все остальное уже очень много написано, особенно Легой
  • Т.е.  проживание, ски-пасс, трансфер туда-обратно на двоих составляют 1000 Евро. 
  • ух, выходит солидно. 
    за 200тыщ можно во Вьетнам и как мин на месяц ))))
    и катай там не перекатай ))))

понятно, спасибо !!!)))
  • А если сейчас москвичам лететь через Цюрих, то билеты можно купить за 15-16 тыс. руб
  • Зоди, заграничная горнолыжка никогда не была дешевой, если только не жить в общаге, где 20 человек на один унитаз, пардон..
    Таковы реалии, к сожалению...
  • Ириш, вы уже решили Ливиньо? Это уже факт или только размышления?
  • Мы никуда не решили. Одно точно, в Марковкин - нет. Если поедим, то скорее всего действительно в Ливиньо. По деньгам это - наиболее приличный вариант. Да и катание нам все очень понравилось
  • Зоди, ну Вьетнам и горнолыжка в Австрии, это всё равно, что сравнивать мягкое и солёное..где связь?
    Сумма, мною обозначенная - это отель 4* рядом с канаткой.
    Можно удешевиться, думаю, тыщ до 150-170 за счет:
    - заменить трансфер на авто на железнодорожный транспорт Мюнхен- Майрхофен (спроси у Силикона, он пользовал)
    - жилье в апартах, а не в отеле (но тут ты готовишь сам, тратишься на еду, не могу тебе бюджет обозначить, все едят по разному)
    - жить подальше от канатки и пользовать либо ски-бас бесплатный, либо пешком. 
    вотЪ
  • Списывался со своей хорошей знакомой с недавнего времени живущей на пмж в Италии (где то как раз между Миланом и Ливиньо). Ейный муж готов на 8-ми местном микрике организовать трансфер. Хочет 300 евро.
    Ир, а скинешь ссылку на аппарты со ски-пассом. По моим данным, общеливиньевская программа free-skipass действует с 28 ноября по 19 декабря, а потом только с 9 апреля по 1 мая
  • Данила, дорогая. Честно, Майрховен будет в любом случае дороже. То, что я пишу по Ливиньо, это цены на проживание, когда у тебя подъемник под задницей, рядом автобус для проезда в другуб зону, магазины продуктовые - рядом. Если мы будем удешевлять, то я, думая, до 400 с трансореом и ски-пассом, а то и меньше, можно найти.
    Специально для племянника, с которым мы просто не можем пересечься в нормальной  жизни, даю сноску на сайт по размещению http://www.livigno-apartments.com/
  • Наташ,сегодня в Москве пятница....! \:D/ Планктон офисный чудит!А по существу-за марковкинскую неделю 100.0 т.р. на морду лица-кто тебя так развёл? В феврале 2015 г. 2 недели там обошлись ровно 1000 евро с перелетом,скипасом и прочими хинтертуксами.  Ростов реально з/п в евро получает.  ^:)^
  • Юрик, а ты не хочешь уточнить, что это, если жить где-то тем, за горизонтом???? Ты до дома доехал?
  • Ириш, спасибо за инфу, будем думать дальше. 
    Огонечек, меня никто не разводил, моя деревня не вчера к интернету подключилась. Я подробно расписала, откуда такая цифра. Для себя смотрела, а не то, чтобы на ком-то заработать, я не турагентство. Забей 4* на букинге с полупансионом недалеко от подъемника, приплюсуй всю статику, которая не меняется (трансфер, скипас, билеты, визу), плюс минимальные /подчеркиваю/ минимальные деньги на карманные расходы и бухло из Шпара и получишь ровно эту цифру, если не больше...Да, не забудь билеты Ростов-Москва-Ростов с накладными расходами.
    Еще раз повторюсь, можно удешевлять - апарты и доширак на ужин и завтрак, сухой закон на горЕ, отель 3* в соседней деревне от Майрхофена и проч, проч, проч ну или 15 человек в апартах на один сортир, но по мне - это не отдых, уж извините...
  • LIR said:

Юрик, а ты не хочешь уточнить, что это, если жить где-то тем, за горизонтом???? Ты до дома доехал?

Во-во, Лир очень точно уточнила (простите за каламбур), пока я кропала свой пост...
  • Наташка, я давала цены от Ростова
  • Ириш, какие даты у вас на рассмотрении?
  • Если про меня, то я готова построиться. А все компания собиралась уже ближе концу февраля
  • LIR said:

Если про меня, то я готова построиться. А все компания собиралась уже ближе концу февраля

А состав?
  • мы в четвером, Маленькая, еще Алка - трое, с Олегом я еще не говорила, а племянник собирается, но по датам , тоже вопрос.
  • Маленькая - тоже четверо

• м-да, цена на проживание радует, учитывая, что это включает ски-пасс
  • А цена на питье не просто радует, а вводит в состояний эйфории
  • LIR said:

А цена на питье не просто радует, а вводит в состояний эйфории

А вот это уже опасно :-D
  • Ладно, чот я уже колеблюсь. Будем обсуждать завтра на семейном совете...
  • А еда,,,,,А духи.....Там есть даже продуктовые Duty free

• Ириша, с духами это ты меня стебанула? :-))
    Я же в парфюмерном кластере Проктера работаю, они у меня в багажнике эта...в качестве балласта.
    Дюти хрюти радует, уже увидела по ссылке.
  • Там есть все. Реально все. Те духи, которыми я пользуюсь, есть  в Европе за сумасшедшие деньги, но там есть!!! А еда, повторяюсь..... Смотрите фото моего Леги. Мне там нравиться, честно 
  • Доехал.в бане на даче оздоравливаюсь!Наташ,ни разу не жил в Европе на г/л курорте в отеле 4*.я же говорю-в Ростове хоть рубли вы видите?))).жили прошлый заезд в марковкине 14 чел. В одних аппартах.7 спален.в каждой свой санузел с душем или ванной.огромная гостинаня с кухней не вижу никаких проблем,если компания спитая!доширак-что это?не пробывал!)))
  • Дорогой, ты только уточни, сколько вам пришлось добираться до марковкина и всего остального
  • Маркофкин вылет из Москвы 30.01.2015 отель KUMBICHLHOF рядом выкат с Ахорна на двоих 78889
  • Ставки сделаны,господа!
  • Юра увы , это просто как вариант размещения. Я на эти даты в пролете
  • Огонь, куда ставки сделаны? Не вноси смуту. Сфера летит в другое место и в другие даты.
    Мы со Снегуром рассматриваем так широко вами рекламируемый Ливиньо теперь. Мне лично в Маркофкин не очень хочется ехать, т.к. были уже там не раз, я кажется писАла об этом...
  • Что касается суммы, мною озвученной выше, да, это справедливо для отеля 4* под подъемником...
    В принципе, можно уложится и в 120-130 тыс на двоих, но без ски-паса (перелет, трансфер, отель 3* с завтраком недалеко от подъемника, страховка). Если искать недорогие апарты, может быть и еще дешевле. 
  • Я не уверена, но, вроде бы, кролики уже взяли билеты до Милана
  • LIR said:

Я не уверена, но, вроде бы, кролики уже взяли билеты до Милана

конец февраля? Какие даты, Ириш, можешь узнать? Нам, например, все равно, в пределах плюс минус неделя, две, но для Камынов волгоградских, например важно...
  • Вроде бы с 16.01 на 2 недели
  • А кто-нибудь на конец января еще собирается или уже перенос на конец февраля?
  • вот уже понятнее)))
  • блин, 16 января точно не комильфо. Это что ж получается числа до 10 января отдыхать по общероссийскому календарю праздников, а потом еще с 16 января свалить в отпуск? А работать когда? Речь же шла про февраль... :-(

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)