Зимний сезон 2015-2016. Открытие.
  • Итак, снег есть! По крайней мере в Домбае. Смотрим прогноз и едем открываться  11-13 декабря или 18-20 декабря. Особо нетерпеливые уехали  в эти выходные с дружественной Скибандой.
  • С удовольствием присоединюсь 11-13 )
  •   Пожар! Горит серьёзно четверка.Или кафешки горят, или пятёрка.  :-(
  • Да знаем, Огонь. Вэбки повырубало, похоже тоже до кучи((( Говорят, Вертикаль загорелась. Народ поднимается снизу. Только чем они тушить будут, воды там нет. Только если ратраками таскать с резервуара у тарелки...
  •  Вертикаль это где? Напомни.
  • Огонь, это в одном ряду с Белоснегой, недалеко от посадки на пятерку. Ща говорят уже все горит, что рядом(((
  • Да,теперь пока не выгорит весь ряд,наверное.Тушить там нечем.Если только снегом загорнут с помощью ратрака.
  • Ратрак один не справится. Халит тоже наверху, загребает, но снега мало-то по факту((
  • А снега много ?
  • ne_zloi said:

А снега много ?

к сожалению уже нет (((((
  • С удовольствием присоединюсь 11-13 )

Ромка, мы передвинулись на 18-20 поближе к призрачному прогнозу)
  • Отлично, мне так тоже удобнее.

• Наталья. Ну что вы едете ?
  • Ромка, прогноз сдулся, трасса некомфортна. Будем решать сегодня-завтра...Звони, если тут не будет сообщений.
  • Завтра собираетесь ?
  • да, только в Корове на Газетном в бывшей табачке, т.к. в ЛёПапе - корпоратив. Прийдешь?
  • По сообщениям с мест событий снега нет... Прогноз печалька...
  • да че места, и так картинка всё показывает. Не едем(
  • .Помнится,в давние времена. Когда о сноуфоркасте никто и не слыхивал было так. В Москве снегопад-через 3 дня в Домбае снег.Сегодня в Москве вечером прилично повалилио. Посмотрим....!
  • ogonek said:

.Помнится,в давние времена.

Хорошо помнится? А то могу напомнить насчет 25 декабря :)
  • Огонек, не работает уже это правило, уж лет несколько,  как Россия стала счастливой хозяйкой зимней Олимпиады в суб-тропиках; с тех пор, как извергался этот вулкан с непроизносимым названием (только Маззи умеет) и лето стало в Ростове адом, похлеще Игиптов и прочих пустынь. Я вот подумываю шубу выкинуть нах (ибо моль быстрее сожрет) и зимней обуви у меня нет уж лет несколько и в помине. Из Ростова наблюдаем уж несколько лет, не приходит к нам московская погода через три дня, хоть убейся, хотя раньше было именно так, как ты пишешь;  а были времена, на санках гоняли на набережной, да в сугробах валялись всю нормальную зиму. Нет теперь такого((
    Чо смотреть, посмотри погодные сайты (их много, но сходятся они все в одном...)
  • ptg said:

ogonek said:

.Помнится,в давние времена.

Хорошо помнится? А то могу напомнить насчет 25 декабря :)

Андрэ, про твое 25 декабря конечно же все помнят - сезон у тебя открывался именно в эту дату:))). Но для всех остальных сезон открывался, когда хороший снежный покров ложился и было это месяцем раньше (а то и поболе). Все теперь поменялось. В Домбае снега не предвидится и до 25 декабря похоже, в остальных местах насыпят искуственной пакости. А Домбайклубу так ваще пофигу :p
  • Danila said:

сезон у тебя открывался именно в эту дату:))).

Не у меня.
  •  Даа...! Мало того, что они  (сайты) сходятся в одном. Но они ещё и врут безбожно!   %-(Хотя бесснежье они показывают правильно.  
  • Эйяфьядлайёкюдль сказал Туркменский президент Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухаме́дов
  • Это катание??! Местные сказали, что куча мелких камней. А у меня лыжи - практически новые!!
  • В Ливиньё на новых покатаитесь!!! а мы как нибудь по тихому по камням на старых убитых!
    нам крестьянам пойдет!
  • Качество  горнолыжныго отдых на 50 % зависит от компании!     :-hА компания собиралась отличная! Так что у народа отдых удался! 

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)