На форуме тишина. Утреннее фото сегодня с лягушатника. Тихое ожидание снега и сезона. Домбай...
  • и вот еще одна
    image
  • А внизу еще золотая осень. Мне кажется, что за последние лет 10-12  - она самая красивая...image
  • Danila said:

А внизу еще золотая осень. Мне кажется, что за последние лет 10-12  - она самая красивая...

Естественно! Как техника, так и софт не стоят на месте :)
  • Андрюха, не передергивай:) "Красивая" -  не  глазами софта и фильтров, а глазами Данилы. Можно носить в сумке хренову тучу дорогущих объективов и делать косые снимки.  У меня просто нет времени на тонкую обработку фото, хотя, очень бы хотелось....Так что, большая часть моих снимков - AS IS. 

• Спасибо за смайлик!
  • Это просто Соньки картинку красят. Я не ошибся?
    А так- супер!
  • Вить, я - кэнонист изначально и им, похоже и останусь (у меня слишком много дорогущей кэноновской съемной оптики, чтобы перейти на что-то другое, да и я довольна этим брэндом, не жалуюсь).
    Андрюха, я тебя слишком давно знаю, чтобы с тобой спорить. Можешь даже не напрягаться
    :))
    А теперь - ВНИМАНИЕ!!! (Вить, нихрена не угадал:)). Крайний снимок - на айфон. В рюкзаке, за спиной, кэнон, ждущий своего часа. Ну вот такой прикол. Не всегда хочется (и надо) доставать тяжеленную зеркалку для съёмки. Иногда полезно сделать "пристрел".  Ну как-то так из практики.
    Приятно порадовать народ красивыми красками, не все, ведь, однако, копаются, из каких они линз...

• А разве были потуги на спор? Просто замечание по поводу цветопередачи. Кальмар его понял, ты еще и дала дополнительную информацию - насчет яблона. В итоге я оказался прав :) - 10 лет назад его не было.

Наташа, не ленись достать ФОТОАППАРАТ, когда картинка тебя ЦЕПЛЯЕТ.Ибо много чего остается в голове, но - только твоей (в смысле автора). Просто совет - не спор :)
  • Андрюха, вот же ты неугомонный  :D
    Вот тебе оригинал с того, что я не поленилась достать из рюкзака. Полный мануал.image
  • и еще однаimage
  • и еще одна из Хурзукаimage
  • на яблоне - ядерная осень, на каноне - шикарный пейзаж...
  • Danila said:

Вить, я - кэнонист изначально и им, похоже и останусь

От блин...айфон стал как сонька гламурить. Буду знать ,спасибо. :)
    ЗЫ- а ведь и правда ...до соньки ему далеко. Присмотрелся- контрастность дикая, но на беглый взгляд красиво.
  • Канон это канон. Натурально снято, респект! 
    Но у меня никон, тоже считаю нехерово...ну чуток цветопередача у них  разная. 
  • Danila said:

Андрюха, вот же ты неугомонный  

Он пунктуальный. :-))
  • Четыре года я не был в зимнем Домбае – и вот на этих выходных таки довелось. Белоснежка и ее хозяева узнали меня сразу. Сергей сказал ”Ты - дома”, и это чувствовалось. Кстати, теперь это дом еще и для краснодарского Фузбаса и их наклейки уже лепятся поверх плакатов Доскиназа и
    Домбай.Ру…

Трассы все вылизаны, расширены и утоптаны – эдак, глядишь, скоро дело дойдет и до профилирования Ишак-стрит, чтоб не толкаться на спуске :) Югославку перепрофилировали конкретно – нет ничего, что напоминало бы прежние крутяки и узкости. Нетронутой осталась лишь "чегетка"...

image

• ну спасибо за экспресс-репортаж))

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Яндекс.Метрика